Дизайн поддержка для всех "Вселенная"

Объявление

Состав Администрации
Микару Admin |
Мери Admin |
Antony Admin |
Рэна Designer |
Эрика Designer |
Nova Designer |
МоРкОвКа Designer |
Данделиона Designer |
Ichigo Designer |
Richard Cruspe Designer |
•°[S.u.n.n.y] girL°• Designer |

Конкурс
Конкурс «Лучший "Дизайн"»
Конкурс «Одного исходника»
Конкурс "Yellow Color"
Конкурс "Hollywood"
Конкурс "Ratatouille"
Добро Пожаловать
Не сидите долго на главной странице и регистрируйтесь,после регистрации вы можете заказать аватарки,юзербары,кнопочки,картинки для таблиц, курсоры,шапки и много другое.
Так же вы можете заказать полный или частичный дизайн форума.
Выполненные заказы хранятся "три дня" после переносятся в корзину в раздел Выполненные заказы
Для подачи заказа на форуме, для которого будет сделан заказ , должно быть не меньше 5 пользователей и 125 сообщений.
Пожалуйста, при регистрации указывайте настоящий(активный) E-mail. На него вам регулярно будут приходить новости форума.


Ведется набор персонала в команду заявки писать Тут

Дизайн Проект Вселенная Рекомендует регистрировать:
Форумы с Anime тематикой на
Anime-Dream.Ru
Форумы для Ролевых Игр на Rpg-F.Ru
Форумы различной тематики на BB-Dream.Ru
сервис форумов Anime-Dream.Ru" src="http://s42.radikal.ru/i097/0905/4b/5344c208d4e0.gif" border=0>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь критика Ваших форумов

Размещаете ссылку на свой форум и мы говорим Вам, чего не хватает или, наоборот, нужно убрать.

0

2

http://eternalwar.roleforum.ru/
Скажите пожалуйста что нитак! Где исправить!

0

3

Erka
1.Честно говоря стиль( он совсем не подходит к ролевой про вампиров и оборотней) я бы вам посоветовала совсем другой стиль сделать.( стиль зразу бросился в глаза)
2.Шапку я вам советую тоже поменять
3.Картинку в таблице
4.И сделать 2 баннер стандартного размера (88*31)
5. Ну само собой добавить побольше тем для дейстий

0

4

1. стиль уже в разработке.
2. шапка тож
3. картинку какую примерно
4. баннер ладно
5. каких тем?

0

5

Erka написал(а):

картинку какую примерно

я бы сделала побольше немного а то она у вас слишком маленькая.( и что ли поинтересней а то очень уж скучная на мой взгляд)

Erka написал(а):

5. каких тем?

ролевых тем ну побольше мест и.т.д. а то для ролевой 33 темы это очень мало ( даже если форуму неделя или меньше)

0

6

Хорошо. А сам сюжет как?

0

7

Erka написал(а):

А сам сюжет как?

Обычный сюжет про вампиров и оборотней но я бы посоветовала сделать его намного интереснее и захватывающий...

0

8

Erka
Вы не против, если комментарии оставлю?

0

9

Йокша Конечно не против!
Мери какую например!

0

10

Erka написал(а):

какую например!

я говорю не про 1 тему а про несколько

0

11

Erka
Но учтите, будет очень много. Сейчас напишу.

0

12

Йокша, пиши!

0

13

Чур, без обид, помним, что я высказывала только свое мнение

1. Дизайн
Само сочетание красный, черный, серый для ролевой о вампирах в принципе подходит, но красный у вас выбран очень яркий, режет глаз, в чем мало приятного.
Шапка смотрится неаккуратно. Гораздо лучше будет, если зададите ширину форума и нарисуете красивую шапку.
Нет собственных иконок, опять же, на мой взгляд, минус, ибо те, что есть – банальны и некрасивы. При этом не имеют ничего общего с вампирами или оборотнями.
Надпись «Вампиры» в картинке (в табличке) плохо читаема, что опять же вас не красит
«Форум Участники Поиск Регистрация Войти» и «Активные темы Сообщения без ответов» на вашем месте сделала бы по центру
На вашем месте я бы запретила многоцветие в подписи – с вашим дизом смотрится не красиво и не серьезно.
2. Заполнение форума
Таблица выглядит неаккуратно, я бы вам советовала сделать её более удобной. Ячейку для гостей объединить с модераторами, а модераторов перенести к админам. Хотя, буду честна, мне никогда не интересно кто на форуме админ, а кто модератор.
Слово .::Важно!::. не выделено и совсем не бросается в глаза. Вы бы делали акценты, а то вся таблица сливается в непонятный текст, картинку и яркие ссылки.
Отсутствует описание форумов (как пример ~Квартал Оборотней~), а те описания что есть – маленькие и бессмысленные. «Это центр. С его парками, скверами, кафешками, магазинами и многим другим.» почему бы не описать как «Центр города славится свои великолепием. Нигде больше вы не встретите столь шикарных садов, огромных, знаменитых своим великолепием парков. В центре множество магазинов и улиц. В некоторых местах опасно ходить поодиночке, ведь враги не дремлют.» - или что-то в таком стиле. В общем, расписать как можно более красочно.
Более красочно продумать описание тем. Можно даже вставить картинку ссылкой, чтобы у людей складывалось как можно более подробное представление о месте.
В общем, по написанию, сделать ролевую более высокого уровня.
Темы оффтопа я бы переделала и сделала более богатыми и разнообразными.
Присутствуют орфографические и стилистические ошибки
«Здесь будут свои квесты участников! Описывайте и если в течении дня его одобрят, обыгрывайте!» - первое предложение вообще не понятно
Может, «Здесь будут квесты для участников. Как глобальные, так и те, в которых задействовано 2-3 персонажа. Если у вас есть свой собственный квест – просьба описать его в отдельной теме и, если его одобрят, обыгрывайте, мы будем только рады автивности наших участников. Если же идей нет – не беда, просто подайте заявку и администраторы напишет квест специально для вас!»
«Здесь вы можите писать свои вопросы и пожелания» Можете
«Это архив уже изжившых себя тем. Очищается раз в месяц» Жи-ши мы пишем с какой буквой? Правильно, отживших
3. По игре
Сюжет переписать однозначно. Точнее не переписать, а отредактировать. Если девушка была влюблена в оборотня, то почему так быстро забыла о своей любви и заинтересовалась вампиром? «Он не мог этого потерпеть и...» о.О Он не мог этого терпеть, наверное…
А кто будет писать описание рас? Я его у вас не нашла, и, прочитав сюжет, понимаю, что вербо – дети вампиров и оборотней, но… Кто они? Какие у них слабости? В чем сильны? Как и вампиров, и оборотней, и дампиров. В общем, описание рас нужно обязательно.
Над описанием города я была в шоке… То есть над описанием обстановки в городе. Мало-мало.
Ну, шаблон анкеты – стандартен, в принципе не плох, легкий. Только: выглядиш, можите. Выглядишь, можете. И еще, поверьте, 2-3 раза в неделю это Очень мало.
Правила описаны очень ярко, сами по себе правила элементарны (это плюс), но…
Пункт 10 Будьте или, если будь – то внимателен
Пункт 12 Парк
Пункт 14 Каждый
Пункт 16 Написана, написано
6. Внимательно следить за тем что пишите, чтобы не было бреда в Городе.
Тогда еще и читать посты других участников =). И переделать пункт. Бред в городе - это, конечно очень интересно...
8. Внешний вид должен соответствовать современному миру.
А если мой персонаж – псЫх, зацикленный на средневековье? О.О
11. Для написания анкет создайте тему в разделе "Регистрация анкет" и напишите по шаблону!
«Для написания анкеты создайте новую тему в разделе «Регистрация анкет» и заполните вашу анкету по шаблону» - так и то симпатичней смотрится
13. Никаких картинок в сообщениях! Это очень напрягает глаза!
Может, в игровых постах? И не только картинок, но и смайлов? А картинки – вставлять ссылкой.
14. Каждый пост должен быть МИНИМУМ одна - одна с половиной строки!
О.О Э… этого для нормальной игры мало, поверьте… Или у вас ролевая совсем-совсем для новичков?
15. Свои слова и мысли выделять курсивом и в "кавычках".
О.о И слова и мысли? Выделять одинаково? Пардон – сами же запутаетесь
Ну и про цвета – я говорила…

С ув. Йок.
В принципе, я бы с удовольствием зарегистрировалась, но мне с моим стажем будет просто скучно

0

14

Йокша, честно, огромное спасибо! Сайт только в разработке все элементы дизайта разрабатываются! Может поможеш с самим форумом?

0

15

ЙокС?Р° написал(а):

8. Внешний вид должен соответствовать современному миру.А если мой персонаж – псЫх, зацикленный на средневековье? О.О

Кста вот про это! На этой ролевке был уже один такой "средневековый маг"! И после неудачного опыта решили перестраховаться!

0

16

Erka
Помочь могу советами, какими-то мелочами. Обращайтесь, если что =)

Erka написал(а):

Кста вот про это! На этой ролевке был уже один такой "средневековый маг"! И после неудачного опыта решили перестраховаться!

XD Понятно =))) Просто большинству нравится средневековье

Отредактировано Йокша (2009-05-30 22:51:55)

0

17

Йокша, могу дать админские права, сама подправиш!

0

18

Erka
о.О Что подправлю???

0

19

Йокша, форум!

0

20

Erka
А сами? =)) Я вам указала что по-моему не так =)))
Все-таки ролевая-то ваша =)))

0

21

Знаем что наша)) Лад, сделаем! Беда с дизайном! никто сделать не может!

0

22

Erka
Я бы могла попробовать, Если что интересное получится - завтра в ЛС вам отпишу =)

0

23

Хорошо! Буду очень благодарна!

0

24

Еще пока не за что =)))

0